помогите!!! почему люди такие жадныЕ?!!!

Деффффа4кА Профи (651), закрыт 16 лет назад
в ощем нам с моей подругой нужны срочно деньги и мы пошли в переход а потом и на улицах стояли и пели!! ! голоса у нас очень хорошие на самом деле, но все только смотрели и улыбались, а деньги не давали!!!! мы заработали 7 рублей! вот жмоты! ! что жалко пять рублей дать!!!! Где мне теперь деньги достать!!! !
З. Ы. я не эмо, просто не мой ящик, а друга
Лучший ответ
Столярова Анна Мудрец (12068) 16 лет назад
Лучше листовки около метро раздовать...больше заработаешь ))
Удачи =)
Остальные ответы
Адам Яна Профи (812) 16 лет назад
просто лди считают что зачем подавать молодым когды ты можешь эти деньги заработать
Алина Шпортюк Мастер (1169) 16 лет назад
Попробуйте правильным физическим трудом заработать
МИФ - морозная свежесть :)) Гуру (4804) 16 лет назад
а чего на норм работу не пойти? зачем отдавать деньги тем кто не работает? я трачу свое личное время и мне жалко его отдавать хз кому, просто потому что голос хороший.
Сабина Алиева Мастер (1212) 16 лет назад
Просто люди не верят.Сколько раз по телеку показывали про тех,кто в переходах поет и просто попрашайничает.А я вот никогда не могу удержаться и всегда кидаю в баночку просящего всю свою мелочь
Anantis Знаток (454) 16 лет назад
люди считают, что вы бездельем занимаетесь...но не все такие....
Ива Мудрец (13470) 16 лет назад
Дело не в жадности. Вы не пробовали воспользоваться разовой работой, которая есть в любом городе - улицы подмести, вагон разгрузить, объявление поклеить и т.д. Если у вас нормальные намерения - вперед. Вот я лично наблюдала картину, как молодежь пела в переходе, а вечером там же сидели и квасили. Я человек не жадный и петь могу, но как вы думаете дам я поющим молодым людям деньги после того, что я видела. Если мне что-то надо - т я иду и подрабатываю