вы любите зверей

Пользователь удален Ученик (84), закрыт 17 лет назад
Hensley Просветленный (27289) 17 лет назад
Если человек не любит природу, он\она не любят людей вообще.
Bounty282 Мастер (2042) 17 лет назад
группу "звери"? или животных.. у меня две кошки.. один кот .. его зовут Рома
Пряник Мастер (1081) 17 лет назад
Не, смешение кучи всякиx разныx слов ни есть искусство
... Мыслитель (8402) 17 лет назад
всех, кроме азербайджанцев.
Пользователь удален Профи (907) 17 лет назад
а вот я люблю всех животных, а больше свою собаку
Инга Мастер (1689) 17 лет назад
Я ооочень люблю животных... У меня куча животных...2 кошки, собака, 2 попугая. И 2 коня.
Василиса Прекрасная Мастер (1118) 17 лет назад
да я их очень люблю! у меня дома живут две крысы-Мося и Клёпа, попугай-Марта и собака-Линда!!!! они все очень дружат!!!!
Вероника Мастер (2464) 17 лет назад
Очень люблю зверей. У меня дома живёт кот. Я его просто обожаю. Животные тоже умеют любить.