почему?

Дарина Мастер (1772), закрыт 18 лет назад
одни люди такие хорошие, пытаются помочь другим, вот как вы все, а другие плюют на чужие проблемы, даже близкие люди?
Лучший ответ
Алексей Герасимов Гуру (2555) 18 лет назад
Потому что иногда близким людям кажется, что твои проблемы решаемы только тобой, вот они и ничего не делают. Здесь же, если ты задаешь вопрос, значит, что ты хочешь получить ответ на него и тебе нужна помощь, поэтому нечего плевать на твои проблемы! Лично я так считаю!!!
Остальные ответы
Dreamer Гуру (3315) 18 лет назад
Все люди разные... А почему? Так интереснее жить...
Виталик Гуру (3255) 18 лет назад
Жизнь одна а люди в ней все разные...
Пользователь удален Ученик (241) 18 лет назад
в силу своего характера и воспитания