Блондинки с голубыми глазами или брюнетки с карими?кто красивее?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Однозначно!! ! и со мной не спорь!!!! Шатенки с зелеными глазами, и только - шатенки с зелеными глазами
Анастасия Самохина, ты написала полный бред. Все зависит не от цвета волос, а от самой девушки. Если будет идти обычная светлая девочка и шикарная брюнетка, то ни кто не обратит внимания на блондинку. а вообще все на любителя, хотя мне все равно блондинка или брюнетка, главное - чтобы красивая
брюнетки с голубыми глазами...!
А мне нравяться, брюнетки с серыми, только это редкость))
блондинки с голубыми глазами!