Перевод срочно)

Артур Иванов Знаток (265), на голосовании 12 лет назад

1)the poor girl came up to the river and gathered a lot of rushes and made herself a cloak out of them.
2) there was no need for a servant in the great house.
3)the work in the kitchen was not easy: every day Cap of Rushes had to scrape pots and saucepans.
4)the second daughter said she loved her father better than anyone else in the world.
5)All the dishes without salt were tasteless.
6)the wedding day came,the young people were married,and lived happily afterwards.
Голосование за лучший ответ
Jak Alicon Мастер (1462) 12 лет назад
1) бедная девочка подошла к реке и собрала много порывов и сделала себя плащом из них.
2) не было никакой потребности в слуге в большом доме.
3) работа в кухне не была легка: каждый день Кепка Порывов должна была очистить горшки и кастрюли.
4) вторая дочь сказала, что любила своего отца лучше чем кто-либо еще в мире.
5) Все блюда без соли были безвкусны.
6) день свадьбы наступил, молодые люди были женаты, и жили счастливо впоследствии.
Денис Гуру (3060) 12 лет назад
1) бедная девушка подошла к реке и собрал много камыша и сделал себе плащ из них.
2) не было никакой необходимости слуга в большой дом.
3) работа на кухне было нелегко: каждый день Шапка Камыши было, чтобы очистить горшков и кастрюль.
4) вторая дочь сказала, что она любила отца лучше, чем кто-либо еще в мире.
5) все блюда без соли безвкусным.
6) В день свадьбы пришел, молодые люди поженились, а потом жили долго и счастливо.
Переводчик гугла, за 3 секунды перевел.
<<Mayu>>*Chan*#{Fuck}# Профи (630) 12 лет назад
1) бедная девочка подошла к реке и собрала много порывов и сделала себя плащом из них.
2) не было никакой потребности в слуге в большом доме.
3) работа в кухне не была легка: каждый день Кепка Порывов должна была очистить горшки и кастрюли.
4) вторая дочь сказала, что любила своего отца лучше чем кто-либо еще в мире.
5) Все блюда без соли были безвкусны.
6) день свадьбы наступил, молодые люди были женаты, и жили счастливо впоследствии.