У сестры произошла отслойка плаценты, ребенок родился по шкале Апгар 1. Сейчас он полностью на искусс

Алла Павлова Ученик (102), на голосовании 12 лет назад
Сейчас он полностью на искусственном обеспечении, в полной коме. Отек мозга. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Е_В Просветленный (31092) 12 лет назад
лучше конечно об этом у врачей спрашивать,
Мари Ло Оракул (65697) 12 лет назад
Очень сочувствую, но мы здесь что вам сказать должны? Эти вопросы нужно врачам задавать.
Анастасия Оракул (89602) 12 лет назад
Вам остаётся только молиться и надеяться на лучшее.. .
Всё остальное в силах только врачей.
STARK *** Просветленный (27500) 12 лет назад
и вы думаете на "Ответах" вам помогут???
Матвеева Надежда Мудрец (10264) 12 лет назад
очень жаль. Надейтесь на лучшее
Оленька Мыслитель (8132) 12 лет назад
жаль ребёнка, но лучше бы ей не родится совсем
Танюшка=)) Гуру (3276) 12 лет назад
Конкретно могут только врачи сказать. Единственное-верьте и надейтесь на лучшее. Сейчас все зависит от врачей. И от Бога
Катерина Гуру (2637) 12 лет назад
ждать и надеяться на лучшее. у моего старшего сына тоже был отёк мозга из-за отслойки плаценты. Слава Богу, всё обошлось, сейчас ходит в первый класс, такой же как все непоседливый ребёнок
Amira Мудрец (19644) 12 лет назад
Молится. Больше вам ничего не остается.
ЮлиЯ))) Оракул (59489) 12 лет назад
Надеяться.... МОЖЕТ быть и выкарабкается...
Igrula Просветленный (34266) 12 лет назад
вы тут ничего сделать не сможете, увы
Волчица Мудрец (16603) 12 лет назад
Сейчас вы можете только молиться. Никто вам не даст прогноза на будущее. Я знаю случай, когда при такой оценке ребенок выправился, хотя полгода вообще ни на что не реагировал. Сейчас ему 20 лет и полностью здоров, кроме зрения, которое очень пострадало. Будут делать операцию. Знаю очень тяжелые случаи, когда детям не так везло. Так что предсказать точно ничего нельзя.
Анна Мыслитель (9262) 12 лет назад
сейчас зашла на яндекс, там куча информации по этому поводу... если интересует, почитайте... может будете хоть представление иметь что да как... сочувствую!