У сестры произошла отслойка плаценты, ребенок родился по шкале Апгар 1. Сейчас он полностью на искусс

Сейчас он полностью на искусственном обеспечении, в полной коме. Отек мозга. Что делать?

Молиться.

ждать и надеяться на лучшее. у моего старшего сына тоже был отёк мозга из-за отслойки плаценты. Слава Богу, всё обошлось, сейчас ходит в первый класс, такой же как все непоседливый ребёнок

Покрестите его.

сейчас зашла на яндекс, там куча информации по этому поводу... если интересует, почитайте... может будете хоть представление иметь что да как... сочувствую!

Очень сочувствую, но мы здесь что вам сказать должны? Эти вопросы нужно врачам задавать.

лучше конечно об этом у врачей спрашивать,

Сейчас вы можете только молиться. Никто вам не даст прогноза на будущее. Я знаю случай, когда при такой оценке ребенок выправился, хотя полгода вообще ни на что не реагировал. Сейчас ему 20 лет и полностью здоров, кроме зрения, которое очень пострадало. Будут делать операцию. Знаю очень тяжелые случаи, когда детям не так везло. Так что предсказать точно ничего нельзя.

вы тут ничего сделать не сможете, увы

Надеяться.... МОЖЕТ быть и выкарабкается...

Молится. Больше вам ничего не остается.