Мой мужчина боится летать успокойте его пожалуйста!

CTpEKO3A Гуру (4359), закрыт 16 лет назад
Один раз летали в Ткрцию еще в 2001 году и больше ниразу в отпуске не были, сейчас вроде возможность есть, а он не хочет - боится летать говорит.. . Предлагает на машине из Спб в Испанию, а я боюсь так - ограбят, убъют, закопают так что родная мама не узнает где.. . Неужели мы никогда не сможем отдыхать как нормальные люди? =(
Дополнен 16 лет назад
Он отказывается, нивкакую не хочет...=(
Дополнен 16 лет назад
Ему, говорит, проще на машине, чем на самолете... но какой это отдых ежать неделю на машине? Это же ужас просто...=(
Лучший ответ
OSDU Мудрец (11076) 16 лет назад
Считается, что приблизительно пятая часть пассажиров каждого самолета подвержена аэрофобии -- попросту говоря, боится летать. Чего же они боятся?

Боязнь полетов -- это реакция нервной системы на неестественные условия. Мы не были созданы природой для того, чтобы перемещаться по воздуху: с точки зрения масштабности эволюционного развития, мы научились это делать совсем недавно. Наша нервная система пока только приспосабливается к среде обитания, которую осваивают наземные, но неугомонные homo sapiens.
Летите с удовольствием, а судьба-если нужно и дома настигнет
!
Источник: Работник Аэрофлота
Остальные ответы
Светлана Сарычева Просветленный (41390) 16 лет назад
Пусть выпьет хорошего вина немного перед полётом :)
Марина СПб Просветленный (30368) 16 лет назад
к психологу, говорят, помогает
old_cat Просветленный (25331) 16 лет назад
А он что, не пьёт? 100 г коньяку перед взлётом и никаких проблем!
Пользователь удален Мастер (1498) 16 лет назад
Купи бизнес-класс и проведи с ним Секс полет.Со мной, например, вопрос ршался почти так (я по другой линии. Рожденный пить,...)
. Дык просто летаю в БК и пью пиво в свое удовольствие.
дЖеня Пристри Мастер (1312) 16 лет назад
он не боится летать , он боится смерти - обычная ситуация. А еще помогает статистика - на 2000 смолетов один разбивается (гдето). не так уж и рискованно...
но я точно никогда некуда не полечу
Юлика Гуру (2932) 16 лет назад
Успокоить его не возможно - это однозначно - он только может забыться и рискнуть и скорее всего будет все ок - я тоже боюсь лететь - даже не лететь а не приземлиться и вот только прилетела из Турции - тоже тряслась и хотела что-бы успокоили- не кому не удалось - просто тряслась и до полета и в полете!