podskazite,KAKYIY MASHINY IZ INOMAROK LYCHSHE VZIAT-MAZDA,ALFA ROMEO,PEGOT?

SJ LO Ученик (104), закрыт 17 лет назад
Валентин Мудрец (11446) 17 лет назад
смотря что ты от неё хочешь!!
Mazda это отличный японец, Mazda3, Mazda6-вообще лучшие машины по соотношению цена=качество сборки-уровень комплектации в своем классе!!
ALFA - очень пордистый итальянец, быстрый динамичный, но с кучей проблем: машина не очень надежная, дорогой сервис, да и вообще с сервисным обслуживанием плохо - слишком мало этих машин в России!
Peugeot ...ну это для любителей французских машин!!, а вообще ниче так машина!
Лизо4ка Ученик (182) 17 лет назад
лучше мазду, а вообще поддержи отечественного производителя и купи уаз
елена шлычкова Профи (539) 17 лет назад
Лучше всего SAAB, Volvo, Audi, а крайний случай Volkswagen. А из перечисленных лучше Мазду
irenea Мыслитель (8456) 17 лет назад
Альфа Ромео - круто, одно название чего стоит, как звучит красиво, но Мазда более практична
Пользователь удален Знаток (270) 17 лет назад
a davaite sovet4ikov dolboebov otstrelivat!!!!"alfa romeo - kryto!!" k stenke pervim kto eto napisal!!!!
alfa romeo - govno!!! problemy s karobkoi i dvigkom na4inautsya posle 100.000 km!!!!elektrika toje o4 stradaet!!! Pego- na lybitelya vse po sredneky... ni4ego ploxogo no i ni4ego xorowego!!!!
beri mazda i ka4estvo i xarakteristiki na visote!!!!
Источник: Mozg!!!
Lil Ученик (224) 17 лет назад
только не пежо! они последнее время какие-то бракованые, сыпятся, особенно электроника..
я бы мазду взяла из перечисленных
Tigra Мастер (1466) 17 лет назад
роторную бери rx-7 или rx-8 мазду... лучше конечно 7 будешь пулять не по детски... если более семейную то мазду 6