Пирсинг в животе,это красиво?

а паяльник в Ж это прикольно?
зачем тебе украшать и без того СВОЕ ПРЕКРАСНОЕ ТЕЛО? люби себя такой какая ты есть и тебя будут любить такой...

это секси...но конечно и живот нужна красивый!

Подумай,что лет через несколько это может смотреться нелепо.На сегодняшний день-модно.А красиво?-на любителя.

Мне кажется, что это небезопасно, поэтому не советую. Я такие страсти-мордасти про это видела. Ужас!!!!

Советую сделать.

а тебе это надо? если ты и без него наверно красивая =)

ya bi ne sovetovala

Смотря какой у тебя жывот, ну а вобще мода говорит что ето изумительно!!!!

Источник: Модный критик

Кнешно красива если ты красива и живот красивый!!!! Тока не в животе а в пупке!!!

Смотря какой живот....