Пирсинг в животе,это красиво?

Вероничка Мастер (1667), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Misha Krivnoy Знаток (354) 17 лет назад
а паяльник в Ж это прикольно?
зачем тебе украшать и без того СВОЕ ПРЕКРАСНОЕ ТЕЛО? люби себя такой какая ты есть и тебя будут любить такой...
Остальные ответы
ЛИФТ Профи (646) 17 лет назад
Красивый живот становится красивше, а обвисший - нелепым.
Игорь Профи (847) 17 лет назад
Кнешно красива если ты красива и живот красивый!!!! Тока не в животе а в пупке!!!
іар ар Знаток (272) 17 лет назад
Смотря какой у тебя жывот, ну а вобще мода говорит что ето изумительно!!!!
Источник: Модный критик
Ol'ga Знаток (306) 17 лет назад
а тебе это надо? если ты и без него наверно красивая =)
Пупсик Солнышко Гуру (4600) 17 лет назад
мне кажется это очень красиво, особенно если туда вставить красивую сережку
Мария Ученик (170) 17 лет назад
Мне кажется, что это небезопасно, поэтому не советую. Я такие страсти-мордасти про это видела. Ужас!!!!
Екатерина Позднякова Профи (539) 17 лет назад
Подумай,что лет через несколько это может смотреться нелепо.На сегодняшний день-модно.А красиво?-на любителя.
Юля Ученик (146) 17 лет назад
это секси...но конечно и живот нужна красивый!