Здравствуйте люди добрые как у вас дела

danila slabunov Профи (574), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
LenOK Профи (693) 16 лет назад
просто хреново... слова излишни...
Остальные ответы
LaFee Мастер (2106) 16 лет назад
Лучше не спрашивай...
Valeri Step Мыслитель (6121) 16 лет назад
дела, как сажа бела, жизнь бьет ключем и в основном по голове
Юлия Мастер (1192) 16 лет назад
я в шоке, сейчас нашла человека который ответил на мой заданный вопрос, этот человек находится за тысячи км. от меня и мы выяснили случайно,что знаем одного и того же человека( сама не поняла что написала,но эмоции просто прут через край) все же земля не просто круглая а очень круглая!!!!1
ImmerБекар Оракул (54059) 16 лет назад
Здравствуйте, Данила! Дела у нас пока не очень, но скоро будет все отлично! Заберу мужа после операции из больницы от врачей-идиотов, и заживем мы опять замечТательно! Чего и вам желаем!