Как вы думаете рост 162, а вес 46 это нормально?

LISA2 Профи (747), закрыт 17 лет назад
????7
Пантерка Мастер (1677) 17 лет назад
поправиться не помешало бы.
Маргаритка Мастер (1385) 17 лет назад
вобще-то нет.у тебя при твоём росте должен быть вес 55 кг
IRON MAIDEN Профи (646) 17 лет назад
у меня рост 167 и вес 46.5 и это нормально????
Artefact69 Мыслитель (5392) 17 лет назад
Нормально.Не комплексуй.В народе говорят :маленькая женщина - награда для мужчины)))
Виктория Мудрец (13512) 17 лет назад
а это еще смотря сколько Вам лет....))))
Владимир Михаль Профи (995) 17 лет назад
это нормально,,а как ты думаешь:рост 218,а вес 45-вот это нормально???
Рыжая кыся Оракул (51354) 17 лет назад
килограмм 6 нехватает по цифрам, но если на вид нормально, то и не надо поправляться :)
Morok Мастер (1106) 17 лет назад
Для девки норма , я б даже сказал то , что надо, а если еще и попа мясистая так вообще самое то))
Eskimo Мастер (1901) 17 лет назад
хуже если вес 162, а рост 46))
Кристина Зайцева Профи (577) 17 лет назад
маловато! норма- рост минус 110 и полчаем идеальное соотношение веса и роста.
Узурпатор Знаток (363) 17 лет назад
Малышь тебе еще надо всего 2 кг для пышности девичьей полной!!! И я не говорю что у тебя сейчас что то плохо, НО ведь может быть лучше :-)