У Вас 2 непринятых вызова от / н е и з в е с т н о г о / абонента. Что Вы сделаете?)...

Bright Black Гуру (2691), закрыт 16 лет назад
Вы увидели 2 непринятых вызова на своем мобильном телефоне - номер Вам неизвестен.

Что Вы сделаете:
1) ничего;
2) перезвоните;
3) отправите смс примерного содержания: "кто это? "; )
4) другое (что? =)
Дополнен 16 лет назад
__________________________________________________________________________
в смысле номер высвечивается, но Вы его не знаете (его нет в Вашей телефонной книге =)
Лучший ответ
thyutru Знаток (438) 16 лет назад
В зависимости от настроения, могу перезвонить, а могу проигнорировать
Остальные ответы
Ольга Г. Мыслитель (9596) 16 лет назад
ничего. Он звонил - еще раз перезвонит, если надо.
KILLER™ Мыслитель (6875) 16 лет назад
гыгыг... подниму руку и скажу а ну и х...р с ним.. если надо... перезвонит сам)))
Лилу Просветленный (25715) 16 лет назад
всегда перезваниваю, а то мучаюсь в догатках и все такое....
Valeri Step Мыслитель (6121) 16 лет назад
Не звоню, сечас перезвонишь, а за этот звонок бабки со счета срубят. Такое практикуют
Пользователь удален Ученик (120) 16 лет назад
Если номер определился, то перезвоню, а если "номер скрыт", то буду долго думать, кто бы это мог быть)))
Andreja Ученик (136) 16 лет назад
Перезвоню :) и ляпну: "Искал (а)?" :)
Неприятный Мыслитель (6854) 16 лет назад
извини, а если номер неизвестен, то куды ж я буду звонить и смски отсылать...?
Alex All Мастер (1405) 16 лет назад
постараюсь не проспать третий
Мария Мыслитель (6644) 16 лет назад
смс!у меня всегда куча бесплатных смс!!!а мого и оморозиться - правда, кому надо, найдут меня.
Пользователь удален Мастер (1738) 16 лет назад
Все зависит от настроения, в большинстве случаев я конечно перезвоню, но если звонили не поделу или незнакомые - пошлю куда подальше
гуру Мастер (2076) 16 лет назад
обязательно перезвоню т. к у меня часто бывают новые деловые партнеры.
Екатерина Черемухина Профи (716) 16 лет назад
Кому надо будет - сам перезвонит! Хотя, любопытство не порок..Иногда перезваниваю сама!
Неизвестно Гуру (3130) 16 лет назад
иногда могу перезвонить, а так кому надо еще позвонит
Пользователь удален Знаток (497) 16 лет назад
ничего. Он звонил - еще раз перезвонит, если надо.несравненная, непревзойденная, замечательная, удивительная, поразительная, изумительная, восхитительная, исключительная, неповторимая, единственная, бесценная, обворожительная, соблазнительная, сладкая, свежая, обольстительная, ослепительная, великолепная, неземная, возвышенная, эфирная, весёлая, жизнерадостная, бодрая, рассудительная, эрудированная, воспитанная, верная, преданная, открытая, понимающая, искренняя, добрая, мягкая, нежная, ласковая, заботливая, сентиментальная, романтичная, чувственная, темпераментная, грациозная, волшебная, сказочная, божественная, непостижимая, невероятная, загадочная, таинственная, интересная, пленительная, незабываемая, не похожая на других, не такая, как все, самая лучшая, лучше всех, выше всех похвал, превосходная.
Кирилл Ученик (153) 16 лет назад
Кому надо тот перезвонит