Сколько балончиков краски нужно чтобы покрасить восход 2

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

При работе с баллончиком факела нет - пятно круглое и давление на выходе слишком большое.
Расшифрую - получатся либо яркие пятна (там где руку задержишь) , либо облака непрокрашенные, если далеко баллончик от поверхности держать.
Словом, попытайся к компрессору с маслоуловителем и краскораспылителю пробиться. Тогда что-то дельное получится из этой окраски. Серьёзно. И дело даже не в стоимости материалов.

Качественно - штук 6-7.

Если в один цвет - одного за глаза

2 на детали + 1 на раму

Для трехслойной краски 6-7 банок.