Парни, опишите образ девушки в нескольких эпитетах, которая Вам бы понравилась )))

silent tenderness Профи (693), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
юрец Профи (583) 16 лет назад
скромная и сиптатичная, а с появлением чувств люди подстраиваются друг под друга, и этих эпитетов появляется очень много.
Остальные ответы
Polani2006 Просветленный (24998) 16 лет назад
вот блин, MsQuaR все испортил...
Семён Мыслитель (5632) 16 лет назад
Невозможно описать!!!!Надо запомнить ;О)
Елена Знаток (445) 16 лет назад
Таакая как она! (см. фото)
And Гуру (3554) 16 лет назад
Кухня-хозяйка,с гостями-королева,в постели-проститутка. но не наоборот!!
норд Гуру (3500) 16 лет назад
Страстная ,прекрасная ,добрая но не дура .А умная да на столько чтобы не показать этого мужу!
Лёша Знаток (410) 16 лет назад
Мужчине нравится, когда женщина одета как семафор: красный, желтый, зеленый; тут он газует не разбирая дороги. )))))
КСВ Мастер (1295) 16 лет назад
Симпотичная, веселая, отзывчивая, неглупая...
А на самом деле все эти описания глупости, т.к. когда человек понравился внешне (может даже с первого взгляда) или когда уже его(чел-ка) любишь, то готов простить или не замечать кучу недостатков!!!