17 лет назад
Мотивация нужна.... многие боятся или просто не хотят себя менять. И не нужно этого делать - не бойтесь менять себя, это меняет отношение к миру, это меняет мир. А метод.... - выбирайте сами.
Хрен с горы
17 лет назад
Перестрелять половину. Посмореть изменения. Лучше не стало? Так еще половину, и так далее. Ладно шутки в сторону. Мир лучше мы сделать не можем, такова природа человека. Точка.
P.S. Если сильно хочешь что бы он изменился - покури ганджубас