Как зделать так что бы мир стал лучше?

Авдей Крамской Профи (593), закрыт 17 лет назад
Говорят измени себя сначала. Допустим, в мире живет 10 млрд людей которые делают зло. Если ты один изменишся, мир на одного человека станет лучше. Но если мы неможем, или не хотим изменить самих себя, то как мы сможем изменит других?
Дополнен 17 лет назад
Я согласен только с тем что мир изменить нельзя - ПОТОМУ ЧТО ОН МОЖЕТ ИЗМЕНИТСЯ ТОЛЬКО!!!!САМ, БЕЗ ВНЕШНЕГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА.ЭТО ПРОИЗАЙДЕТ КОГДА ПРИДЕТ ВРЕМЯ
Дополнен 17 лет назад
HAPPY!!! Ты повторил мои слова, не заметил этого ты? Об этом samom я и говорил
Виктория Мудрец (13512) 17 лет назад
надо самому жить правильно! а мир- это то, что внутри Вас!!!
Лена Журавлева Мудрец (12063) 17 лет назад
надо начинать только с себя, когда окружающие увидят перемену в тебе, наверное задумаются! и пусть даже на одного человека, но мир станет добрей
Пользователь удален Гуру (4583) 17 лет назад
Инструкцию по изменению мира можно скачать у Сент Экзю Пери, Маленький Принц
ST Мастер (1612) 17 лет назад
Мотивация нужна.... многие боятся или просто не хотят себя менять. И не нужно этого делать - не бойтесь менять себя, это меняет отношение к миру, это меняет мир. А метод.... - выбирайте сами.
Хрен с горы Профи (882) 17 лет назад
Перестрелять половину. Посмореть изменения. Лучше не стало? Так еще половину, и так далее. Ладно шутки в сторону. Мир лучше мы сделать не можем, такова природа человека. Точка.

P.S. Если сильно хочешь что бы он изменился - покури ганджубас
Happy Профи (606) 17 лет назад
Ну если ты даже себя изменит не можешь, о чем ты вообще говоришь...
Диана Гуру (3083) 17 лет назад
Просто надо быть самоому хорошим, и мир будет тоже хорошим!