Почему наше правительство приезжает туда ,где всё хорошо и не заезжают туда ,где плохо?

Даная Мастер (1337), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
У нас в 40км от Москвы, твориться беспредел! Газа нет два месяца и не кому нет до этого дела! А котельная уже не может лотать свои дыры! Ведь весь городок обогривается УГЛЁМ, и это в21 веке! Приезжайте к нам!!!!
Лучший ответ
Президент России Мудрец (13018) 12 лет назад
Оно делает все точно так же как и Вы.... Вы едите, не то, что невкусно, а то что Вам нравится и гуляете там где Вам нравится и т. д... .
А эти ребята просто получают от жизни удовольствие.
ДанаяМастер (1337) 12 лет назад
Это точно....
Президент России Мудрец (13018) Эти два политика не ставят в качестве своей цели Ваше благополучие, они определили свою цель...
Остальные ответы
КДИ Мыслитель (5650) 12 лет назад
у нас везде не плохо
АлександрСмирнов Мастер (2442) 12 лет назад
Что бы потом развести руками и сказать "Ой, а мы не знали".
Дмитрий Ягодин Знаток (317) 12 лет назад
А зачем пачкаться? Что за бред!
ДанаяМастер (1337) 12 лет назад
Конечно,лучше безропотно молчать!!!!
Дмитрий Ягодин Знаток (317) Вот и я о том же.
Nikolaj Просветленный (26231) 12 лет назад
Старая привычка, снег красить известью, траву зелёной краской, так встречали командование в частях, а солдатам вилки и ножи выдовали к перловой каше.
Источник: От Потёмкина пошло.