Почему здесь каждый 3ий вопрос, о том что ее подруга посоветовала сайт, где можно найти досье на любого житель РФ?

TECTOCTEPOH Ученик (153), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Денис Бекентаев Знаток (382) 12 лет назад
Как хотелось бы избавиться от этого, но это никому не надо. Кстати, заметил что формулирование (если можно так сказать) вопроса в трех вариантах.
Остальные ответы
Valeriy G. Мастер (1735) 12 лет назад
потому, что за этим никто не смотрит, и всем начхать на это.
Ирина © Гений (78495) 12 лет назад
Девочка тронулась умом.. пожалеть только и пройти мимо её вопроса).. В инете всё можно встретить_Нам только кажется, что мы у себя дома.. на самом деле.. никому не известно где)) _Не обращайте внимания.. это Боль) _Проходите мимо..) _Удачи!