ужас!

Алекс Мастер (1122), закрыт 17 лет назад
долбанулась ногой об дверной косяк! с мизинца милиметра полтора кожи с мясом сбилось полностью! кровищи море! чо делать то?
Ivan Timoshilov Мастер (1732) 18 лет назад
Лечить ногу и голову!
Amaranthine Мастер (1261) 18 лет назад
К врачууууууууууууууууууууууууууу!!!!
Александра С Знаток (260) 18 лет назад
йодом помаж и лейкопластырь приклей с ваточкой
Олег Мастер (1777) 18 лет назад
Промой в марганце и забинтуй. Бедняжка. Подуй на него!
Владимир Суворов Мыслитель (5236) 18 лет назад
Жгут для остановки крови, потом бинт.. . И ждать пока заживёт. . Можно использовать какую нибудь заживляющую мазь...
Лидия44 Оракул (86414) 18 лет назад
срочно залей перекисью водорода . Потом заклей бактерицидным пластырем.
Колян-Балян© Мыслитель (7908) 18 лет назад
В ледяную воду, потом перекись, потом туго перебинтовать.. . для начала...
катя . Ученик (165) 18 лет назад
заклеить пластырем
[Тонечка] Мудрец (14945) 18 лет назад
беда чтоль у тя.. надо окуратней быть... бедная.... надо к врачу срочно
Виктория Профи (948) 18 лет назад
в травмпункт идти или скорую вызвать если уж совсем плохо, а вообще обработать надо чем-то антисептическим
Аннютка Профи (672) 18 лет назад
Срочно обработай антисептиком и закрой чем-нибудь рану
Лена Мыслитель (6993) 18 лет назад
ой.. . а мне почему-то смяшно стало :-) сорриии
Happy Профи (606) 18 лет назад
Мля.. . меня ща вырвет....
Елена Вершинина Знаток (413) 18 лет назад
Если смогла слить информацию в нзт, да ещё сам текст с притензией на Стивена Кинга! Само пройдёт!!!
Elen_Lloyd Мастер (1342) 18 лет назад
а вот я когда на ядовитого ежа наступила в первый день отдыха.... короче бери молоток и косяк забей....
Андрей Смирнов Профи (953) 18 лет назад
забинтуй ногу и иди ко врачу
krapiva_fr Мыслитель (5602) 18 лет назад
Обработать перекисью..наложить тугую повязку. Положи лёд в поэлителеновый мешок и к больному месту .(опухоль будет меньше и боль утихнет)