Народ ,когда наша страна опять станет полностью тоталитарным государством?

Nebo@ Мыслитель (8264), закрыт 17 лет назад
Какие прогнозы?
Лучший ответ
Маша Савельева Гуру (4338) 17 лет назад
А тебе кажется что оно сейчас другое...?
Остальные ответы
Олливандер Мудрец (11192) 17 лет назад
А чего тебе сейчас не хватает для полной картины?
raisonnable Мастер (1725) 17 лет назад
скоро мне кажется, хотя она и так почти такая, тоталитаризм прикрытый демократией
Пользователь удален Гуру (4583) 17 лет назад
Не дадут, Кореи по горло всем хватит
Хрен с горы Профи (882) 17 лет назад
Ты че ждешь не дождешься?
Руслан Хасин Гуру (4921) 17 лет назад
А ты разве не в России живёшь?
Наталья Мастер (1027) 17 лет назад
Если нам повезет то ближайшие лет 8
Гала Просветленный (25963) 17 лет назад
Уже не станет. Народ уже многое увидел, сравнил.
Несмотря на обилие малолетних фашистов.
Татьяна Вайцман Гуру (2926) 17 лет назад
государство - это народ , т.е. станет тогда тоталитарным , когда народ будет так думать , весь без исключения ...
Евгения Волкова Гуру (3236) 17 лет назад
Вы что действительно этого хотите? Или Вы просто мало понимаете что такое тоталитаризм?
Я думаю, что Путин этого не допустит, да и никто другой тоже. Россия - современное государство, а в 21 веке нет места тоталитаризму... Грамотные политики будут развивать демократию, в большей степени прямую! А НЕграмотных политиков не бывает!!!