Как найти самого-самого без ошибок

Роза Васильева Мастер (2478), закрыт 17 лет назад
Виталик Гуру (3254) 17 лет назад
Этот процес долгий и утомительный.... Саветую начать с меня!!!
Элько "горе луковое" Гуру (4253) 17 лет назад
никак! без ошибок не получица
Голубоглазая девчoнка Гуру (3839) 17 лет назад
А такие есть? Хотя, если воспринимать людей такими какие они есть, то все люди самые-самые. Остается лишь выбрать по своему вкусу. Удачи!
Светлана Профи (927) 17 лет назад
Я раньше думала,что таких природа "не выпускает" (лимит исчерпан), а потом, неожиданно для себя, встретила....Любовь любовь....его так люблю! И могу СМЕЛО И С ГОРДОСТЬЮ сказать - ЧТО ОН ИДЕАЛЕН!!!!
Наташа Просветленный (22732) 17 лет назад
если бы все это знали, сколько бы людей не переживали из-за разбитого сердца и не разуверились бы в любви...
Дмитриевич Мыслитель (5492) 17 лет назад
Человек не может быть без ошибок. Но их может быть не так много, как в других. Все познается в сравнении.
Пользователь удален Профи (545) 17 лет назад
как говориться, каждому свое, терпи и жди....