я согласна.часто такое бывает-в юности серая мышка,а с годами-роковая красавица.это во многом зависет от умения "сделать себя".с возрастом начинаешь понимать какскрыть свои недостатки и показать доистоинства.а кому-то и от бога дано раскрыться чуть позже сверстниц.и как говорится "без труда..."работать над собой надо!

жаль нет детских фотораграфий, но в юности я была намного менее сипатичной... думаю найдутся и еще девушки, у которых так было!