женщина может как вино с годами становиться красивее?

Олегия Просветленный (22124), закрыт 16 лет назад
или это только Шон Коннери такой счастливец?
жаль нет детских фотораграфий, но в юности я была намного менее сипатичной... думаю найдутся и еще девушки, у которых так было!
Лучший ответ
Буржуазная Самка Мыслитель (5801) 16 лет назад
Не то, что КРАСИВЕЙ, она как бутон распускается с годами- становится- сексуальней, женственней, обаятельней. Тому много факторов в подтверждение:
бесценный опыт
наработанное годами умение следить за собой
полное отсутствие комплексов к 30 годам (даже если они были в молодости) , но самое главное, конечно- ФИЗИОЛОГИЯ- с годами женщина становится более чувствена в сексе, более "безбашена" и ненасытна, ничего не поделаешь- ТАК нас устроила природа!!
А ты красивая ;0)!!!
Источник: ох, знаю о чем говорю
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (686) 16 лет назад
если только она не разбавлена)
Анна Гоголева Гуру (3166) 16 лет назад
да ты вообще симпотяжка, так что женщины не только красивее становятся, но еще и умнее
M/B/ Мудрец (12832) 16 лет назад
Все может быть. Много таких примеров у нас в кино и на эстраде, но там скорее всего от денег зависит
Пользователь удален Знаток (280) 16 лет назад
Да. Если она остаётся женщиной, а не превращается в бабищу
женя Гуру (2706) 16 лет назад
Конечно может.Вот я например. Как гадкий утенок
Мария Кокорюлина Гуру (2903) 16 лет назад
Да, такое иногда бывает, и не только с женщинами, но и с мужчинами. Плюс добавляется мудрость, жизненный опыт и некий шарм(свой стиль)
Татьяна Мюри Мудрец (13171) 16 лет назад
Не думаю,что после 45 женщина будет становиться красивее. В юности ,может,и может
molichka luch Мыслитель (9602) 16 лет назад
если женщина за собой ухаживает,то обычно так и случается.
Елена Киселева Мыслитель (8438) 16 лет назад
Наверное, интереснее.
А вообще-то прошедшие годы придают особенный шарм, блеск в глазах и загадочность улыбки.
Игорь Петров Гуру (3673) 16 лет назад
Самое ценное в женской красоте ( не считая характера) , в биологической красоте - это кожа....
Demka Знаток (453) 16 лет назад
я согласна.часто такое бывает-в юности серая мышка,а с годами-роковая красавица.это во многом зависет от умения "сделать себя".с возрастом начинаешь понимать какскрыть свои недостатки и показать доистоинства.а кому-то и от бога дано раскрыться чуть позже сверстниц.и как говорится "без труда..."работать над собой надо!
Оптимист Гуру (3782) 16 лет назад
Любимая женщина - только хорошеет. И года не вредят. Ведь тот кто любит тоже взрослеет. Физическая близость приобретает массу оттенков, каких не испытываешь в юношестве (даже не подозреваешь об их существовании). Так что, в зрелости есть свои огромные плюсы! УДАЧИ!!!
Галина Знаток (334) 16 лет назад
Слышала: если к 30-ти женщина не стала красивее, значит она глупая
Мария Ивановна Гуру (2755) 16 лет назад
Женщина красива, пока способна к деторождению. Потом матушка-природа отключает благословенные гормоны и начинается старение. Так что радуйся пока!