как отшить назойливого типа?

Пользователь удален Ученик (49), закрыт 17 лет назад
Лидия44 Оракул (86419) 17 лет назад
Вести себя совершенно равнодушно, но только искренне. Ничто так не отвращает от нас людей, как равнодушие к ним.
Morok Мастер (1106) 17 лет назад
Скажи ему с холодной улыбкой , "отвали козлик нет шансов"
Пользователь удален Профи (928) 17 лет назад
пусть он в вас разочаруется. или скажите что у вас появился любимый человек. вообще, это от человека зависит. может он решил во чтобы то ни стало добиться вас))
Polina Altshuler Профи (670) 17 лет назад
Скажи, что с ТАКИИИИМ мизером ему даже подходить к тебе должно быть стыдно (не уточняя, что ты имеешь в виду под мизером))) )
Rex-Leo & *Звёздные* Паруса Мудрец (11834) 17 лет назад
Решительно.Т.,чтобы больше не прилипал.
honeylooser Ученик (138) 17 лет назад
Сказать, что он тебе нравится, но только как друг! Фраза работает 110 процентно!!!
Наталья Мастер (1027) 17 лет назад
Саид Ахметов, все зависит от ситуации!
А вы, ситуацию не обрисовали так, что какой вамдать совет и не знаю, поподробнее, пожалйуста и вместе придумаем, как вам помочь!
ANP Профи (824) 17 лет назад
Сказать ему, что он не в вашем вкусе. И , что вам нравится другой.
Пользователь удален Ученик (156) 17 лет назад
Просто выскажи ему, почему он тебя достал и поставь перед фактом! Так мол и так дорогой, если жить хочешь, чтобы я тебя рядом не видела!!!!
А было б класно, если ты о своих недостатках расскажешь и прикинешься извращенкой)
Лизо4ка Ученик (182) 17 лет назад
врезать ему шпилькой между глаз если не дотянешься то между ног ;))
Ильнар Гуру (3448) 17 лет назад
покажи всю ужасность характера.. сам сбежит..
Happy Профи (606) 17 лет назад
А оно тебе надо?!
Маша Савельева Гуру (4338) 17 лет назад
Объясни ему что он назолийвый тип..увидишь..сам отлипнет..