Я не люблю лук. Где брать витамины?

Пользователь удален Мастер (1400), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
☢️ Мудрец (10783) 17 лет назад
из поливитаминных комплексов...в наше время без них никак....особенно зимой
Остальные ответы
APRIORI Мыслитель (6384) 17 лет назад
из баночки с витаминками)))
RIZ Просветленный (22560) 17 лет назад
витамины продают в аптеке
Morok Мастер (1106) 17 лет назад
Все равно жри лук.
Пользователь удален Профи (962) 17 лет назад
конечно витамины есть не только в луке! употребляйте много молочных продуктоы овощей и фруктов!
Михаил Любушкин Просветленный (27732) 17 лет назад
"Прислушайся" к своему организму и он сам подскажет тебе что ему нужно. Если не нравится лук - значит это не твоё... Знай - что является "лекарством" для одного человека может для другого быть ядом...
Хицу Знаток (281) 17 лет назад
ешь разные фрукты!!!!1
Источник: caspernet_!
Byltay Профи (863) 17 лет назад
Ешь смородину черную
Аня Соколова Профи (799) 17 лет назад
В других овощах и фруктах. короче ешь больше яблок. свеклы, моркови. любые фрукты и будешь здоров.
Пользователь удален Профи (512) 17 лет назад
Программа называется SHAPE WORKS хочешь подробности пиши на mail
shulyona Профи (772) 17 лет назад
Правильно!! ! Нужно пить поливитамины и лучше еще с минералами
Alien Просветленный (20963) 17 лет назад
а в луке их нет совсем.везде кроме лука