Люди! Помогите с Оперой!

Oleg Ostanin Мыслитель (8731), закрыт 16 лет назад
Вопрос здесь:
http://otvet.mail.ru/question/6440080/

Так как же сохранить все настройки Оперы при переустановке системы?

Спасибо!
Лучший ответ
Alex Мудрец (10090) 16 лет назад
Бывалые пользователи Windows наверняка припомнят ситуации, когда из-за вынужденной переустановки операционной системы с "нуля" приходилось тратить массу драгоценного времени на повторную настройку всех инсталлировавшихся ранее приложений ( в том числе опера) . Так вот, ускорить и значительно упростить этот весьма утомительный процесс можно при помощи менеджера настроек NikSaver.
Бесплатная, руский язык есть.
Сайт программы http://niksaver.com/

Так же можно скопировать одну папку (profile).
Единственное, что мешает это делать очень быстро - наличие в папке profile кэша.
Остальные ответы
Андрей Мастер (1931) 16 лет назад
Сохранить папки

C:\Documents and Settings\...\Application Data\Opera\
C:\Program Files\Opera\

При переустановке заменить своими. Я так постоянно делаю.