18 лет назад от Изменено

Можно ли любить не только одного человека?

любовь ето штука такая

Дата
Популярность
18 лет назад

конечно можно.мне например нравятся аж 4 парня

18 лет назад

Не-а! Это будет не любовь. Может просто привязанность, может чувство вины или что-то еще. Есть способ понять, кого любишь действительно, а кого нет. Хочешь - спрашивай!

18 лет назад

Не только можно, но и нужно! )

18 лет назад

ЛЮБИТЬ можно по-НАСТОЯЩЕМУ только ОДНОГО челлвека!!!!и только ОДИН раз в жизни!!!!все остальное-это влебленности или старасть,вот быть влюбленным можно одновременно в двух,но именно ЛЮБИТЬ НЕТ,иначе это не любовь!

18 лет назад

Моё мнение - нет! Любовь - это чувства между двумя людьми ( а поговорка: третий не лишний - третий запасной, тут не действует). А если появляется кто-то третий , то это уже или измена или нелюбовь!!!