Муж вытер белоснежным полотенцем разлитый кофе со стола...кого посоветуете замочить, мужа или полотенце? )))

Что обойдется дешевле, стиральный порошок или услуги похоронного бюро?

Вот и я говорю... НАФИГА НА КУХНЕ БЕЛОСНЕЖНОЕ ПОЛОТЕНЦЕ!...)))))))))

да это же тряпки всего лишь....

Ты сегодня прям полотенцефилка! :)
Муж, наверное, в типографии работает, там вафельные полотенца как ветошь используются для протирки всего и вся; попроси и он тебе с работы километр их принесёт.

замочите мужа полотенцем)))