Муж вытер белоснежным полотенцем разлитый кофе со стола...кого посоветуете замочить, мужа или полотенце? )))
Что обойдется дешевле, стиральный порошок или услуги похоронного бюро?
Вот и я говорю... НАФИГА НА КУХНЕ БЕЛОСНЕЖНОЕ ПОЛОТЕНЦЕ!...)))))))))
да это же тряпки всего лишь....
Ты сегодня прям полотенцефилка! :)
Муж, наверное, в типографии работает, там вафельные полотенца как ветошь используются для протирки всего и вся; попроси и он тебе с работы километр их принесёт.
замочите мужа полотенцем)))