У меня не очень ровные зубы. что делать?

Мария Плескачева Ученик (98), закрыт 17 лет назад
Polina Altshuler Профи (670) 18 лет назад
Стоматология - сильная штука
Таня Мыслитель (5276) 18 лет назад
Не париться. Если это проблема, то надо пойти к врачу - обязательно поможет
Corvus Corax Просветленный (41550) 18 лет назад
сходи к стоматологу и проконсультируйся
Christina Знаток (489) 18 лет назад
пластинка или брекеты-выбирай!
Эллина Мастер (1170) 18 лет назад
Сходить к ортодонту
RIZ Просветленный (22560) 18 лет назад
к врачу сходить под названием ортодонт
A.Lukyanov Мастер (1624) 18 лет назад
Схди к стоматологу, а он решит что делать.
Татьяна Вайцман Гуру (2926) 18 лет назад
сейчас стомотологи любые зубы правят , к ним иди , а мы то что можем посоветовать ? читай ...
мы тут все ДОБРЫЕ !!!)))))))))))))))))))
ёёёёё я ошиблась , извиняюсь , нет ни одного "доброго" совета !!!это прогресс...
Апва Пурум Гуру (2736) 18 лет назад
посети ортодонта. там тебе скажут, что делать)) будешь потом с голливудской улыбкой!
~~С~ч~А~с~Т~ь~Е~~ Просветленный (23112) 18 лет назад
поставить скобки. Сегодня их делают очень семпотичными в орьме звездочек, сердечек и это совсем не страшно
prelest27 Ученик (218) 18 лет назад
Поставь брэкеты,сейчас это к тому же модно)))
Пользователь удален Мастер (1606) 18 лет назад
Бегом к врачу, не тяняни....а то вообще торчать будут в разные стороны : )
Mypzik. Профи (863) 18 лет назад
пойти к зубному пусть опточат и поставят металакирамику или скобки.
Пользователь удален Гуру (3270) 18 лет назад
Если есть деньги - ставь брекеты. У меня они стоят. Нормально все.