люди.. вот проблма... (

*КоФеТкА* Мыслитель (6036), закрыт 16 лет назад
я люблю парня и он меня.. мы давно встречаемся.... но он говорит он не видит моей любви... нет гоорит знаю что любиш... но почему не показываеш... я говорю не знаю как... .
люди как показать любовь чтоб ее видел а не знал..??
Лучший ответ
Анна Саранцева Гуру (3316) 16 лет назад
Спроси, что по его мнению любовь и как по его мнению надо любить. И следуй тем советам, которые он даст
Остальные ответы
Крита Кано Мыслитель (6768) 16 лет назад
объясни ему что любовь - не показуха, а поступки и отношения
Ирина Мастер (1888) 16 лет назад
ее нельзя показать ее надо почуствовать если не чувствует может сам не любит? или неуверен в тебе?
ЛучикSveta Мыслитель (9584) 16 лет назад
Любовь не показывают, ее чувствуют. Спросите напрямую, что он имеет в виду. Может, ему просто от вас милых сувенирчиков не хватает??
Оксана Знаток (396) 16 лет назад
любовь не нужно показывать, она либо есть, либо ее нет. Если действительно любишь, поговори с ним, расскажи, что чувстуешь... а ведь может ты сама любовь с чем-то другим путаешь, а он это чувствует, поэтому и придиоается..