подскажите прикольный сайт )))

Гарик Профи (601), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
НиколаиЧ™ Высший разум (158884) 16 лет назад
Развлекательные

0.Найди 3 отличия - Искать со звуком
1.Mnis
2.Ifun
3.Video.google
4.Photofile
5.Фишки
6.Колян
7.Зиза
8.[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
9.Блин комом
10.Playvideo
11.Rutube
12.Humoron
13.Myvi
14.Умора
15.Hanttula - Музей съестной аномалии.
16.Kinoerror - киноляпы
17.Leenks - Несколько забавных фотографий с прошедших Олимпийских игр
18.Oguretz - пародии на рекламу
19.[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - Огромная коллекция фокусов
20.Leenks - Изменения происходящие со звездами шоубизнеса чисто внешне.
21.Onas - Сделано руками человека. Скульптуры из песка и льда, рисунки и растения.
22.Toya - Флеш приколы
23.[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - Флеш приколы
24.Sympatico- Флеш приколы
25.Yaplakal
26.Аrtjob - Красивые фотографии
27.Официальный сайт М. Задорнова
Остальные ответы
Лида Гуру (3022) 16 лет назад
vvw.ru вот он то класный
sova Гуру (3066) 16 лет назад
bash.org.ru - знаешь, наверное уже, но сайт офигенный, выбрала раздел "по рейтингу", третий час уже плющит:
***
[@Aragorn]: мать оставила записку "отвали - (со след строчки) лось от светильника на кухне" и рядом какие то детальки... я долго не мог понять что я такого плохого сделал светильнику
***
daff: хело
setraht: привет , пьянь , опять нажралсё??
daff : уgу
setraht: а 4о так долго отвечаешь?
daff: кlавап0лiтеlа
setraht: бедняго , опять копируешь буковки с ярлычков рабочего стола.. Герой!!!
***
Он - Привет! Чё делаете?
Она - Да вот думаем что Ленке Хариной на ДР подарить.
Он - Бюст Ленина, адназначна!
Она - ?Нафига?
Он - с дарственной надписью
Он - "Лене Хариной, харю Ленина! В день рождения! От бывших подруг"
Она - А почему от "бывших"
Он - Ну... я думаю после этого она с вами дружить точно не будет :-)

:))))))))))))))))))