Стиль и фэшн

Как вы относитесь к девчёнкам/парням с чёрными ногтями?

А я нормально отношусь,вообще считаю,кому как нравиться-пусть так и ходит,нечего на других смотреть!Не понимают-их проблемы, чёрные-то ладно...я как-то красные предпочитаю...вот на мне счас именно такие,ещё и облупившиеся...-ВОТ ЭТО И ЕСТЬ СТРАШНО!!!!седня же приведу в порядок...

бррррр....а ещё при этом в грязных ботинках, засаленных джинсах и с едкой вонью потом... УБИТЬ ГОТОВА таких чертей (иначе их не назовёшь)

Источник: ОТВРАТИТЕЛЬНО!

А мне нравится...И у девчонок, и у парней....
Главное, чтобы ногти были ухоженные и лак не облупившийся...

Eeeeeeeee,das sieht ganz ecklich,Scheise

Прекрасно отношусь! Главное чтоб это было красиво!!!