Где лучше начинать карьеру выпускнику Вуза?

Там, где можно получить наибольшее количество опыта по профессии. Важно не гнаться за деньгами (если в этом нет серьезной необходимости)

без опыта? там где возьмут вообще работать..

Куда возьмут, с учётом твоих знаний.

начинай с низшей должности, для тебя будет во-первых практика. Во-вторых, опыт работы с низшей работы никогда не помешает. Лучше знать все, чем ничего. И кому нужен будет дун-дук. Который не знает азы дел работ.

Это сложно сказать. Если голова работает и руки из нужного места растут карьеру можно сделать где угодно