Дорогие дамы, как уменьшить объем талии на 3-5 см?

Маша-ёжик Ученик (100), закрыт 17 лет назад
ОООчень хочется!!!!
Лучший ответ
humanitas Высший разум (839337) 17 лет назад
Рекомендую посмотреть мою электронную книгу "Жесткая диета и смежные вопросы" о здоровье и похудении - http://humaniter.narod.ru/e-book.html Там вы сможете ознакомиться с личным опытом автора проведения полных голоданий и жёстких диет, а также прочитать материалы, которые будут интересны тем, кто желает похудеть.
Остальные ответы
APRIORI Мыслитель (6384) 17 лет назад
старым дедовским способом - крутить обруч
Абрам Штеирман Мастер (1266) 17 лет назад
Диета, на завтрак - что душе угодно обед - половина завтрака ужин -10%от обеда
Мовчанюк Наталья Мыслитель (9579) 17 лет назад
Поменьше есть и больше двигаться.
Lora Kizima Мыслитель (7973) 17 лет назад
Упражнения с обручем.
Пользователь удален Ученик (181) 17 лет назад
не ешь сладкого,мучного и все сбудется (проверено!!!)
Алёна Роксис Мастер (2184) 17 лет назад
сядь на кефирную диету))))
Клавдия Витион Ученик (163) 17 лет назад
Говорят секс с зади помогает но я не пробовала
светлыйдом Мудрец (16540) 17 лет назад
Бестолковый вопрос. Про спорт вам говорить бесполезно.
Пряник Мастер (1081) 17 лет назад
Xула-xуп, и все будет чики-пуки. 15 мин в день и всё
Natalie Мастер (1253) 17 лет назад
халахуп - обруч такой!!! помощь - 100-процентная... ещё можно упражнения делать, например, наклоны в стороны...
Leka Знаток (380) 17 лет назад
кремлевская диета+напряженная работа/учеба+везде где можно пешком мне помогло
sv sv Ученик (101) 17 лет назад
Диета
В 10 ч - 100 гр сыра
В 12 ч- яйцо + помидор или сок томатный
В 16 ч - яблоко
В 18 ч - творог 100-150 гр без добавок можно только зелень добавить в него
В 20 ч - рюмка СУХОГО красного вина
Пять дней. Я на 3-5 кг худею по этой диете:) ОБОЖАЮ эту диету только и смотришь на часы чтобы не пропустить то что надо Съесть :)
Purple Fire Fox Мастер (1498) 17 лет назад
Есть о4ень хороший способ: зарядка в кровати, называется. Не смейся, серьезно! Просыпаясь делаешь следующее:
1- подымаешь руки вверх и поттягиваешься.
2- подымаешь ноги вверх пять раз (больше не советую, а то живот будет сразу болеть) , при этом торс держи ровно.
3- руки за голову и подымаешь теперь торс (тоже 5 раз) , старайся 4тоб коленки не сгинались при этом.
4- садишься так 4тоб ноги типа свисали и трясешь ими.
5- согнуть руки перед собой в локтях и махать ими влево и вправо на с4ет раз-два-три (5 раз)
6- мотаешь головой.

Не ленись делать так каждое утро. На это тебе понадобиться неск недель и 3-5 см. уберуться а то и больше. Смотри 4тоб потом ветром не сдуло. :)
Аня Соколова Профи (799) 17 лет назад
Крути круг. а лучше. ешь поменьше после 6. сразу почуствуешь.
Оксана Мастер (1881) 17 лет назад
3-5 см на талии - это 3-5 кг веса! Сбросить сейчас можно по любой диете, но лучше всего ужинать до 6 вечера. Быстро и мудрствовать лукаво не надо:)