что такое жизнь и с чем её едят?

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 17 лет назад
жизнь она полосатая.... то чёоная, то белая=)
Лучший ответ
Виктория Мастер (1021) 17 лет назад
Ну значение этого слова довольно многогранно, у каждого разный образ жизни, взгляд на мир, характер. Никто никогда не давал, не даёт и не даст ответа на этот вопрос, чтобы он в большей или меньшей степени подходил всем людям.
Остальные ответы
ОМЕН Профи (804) 17 лет назад
для кого-то эо белый хлеб с маслом и черной икрой, а для кого-то объедки на помойке!
Жанна Борисова Просветленный (49016) 17 лет назад
Жизнь несъедобна. Ешьте что-нибудь вкусное.
Друг детей (не извращенец) Просветленный (25659) 17 лет назад
Функция, "едят" со временем и в пространстве.
Александр Егоров Просветленный (48316) 17 лет назад
Это слоеный пирог, а едят ее с горчицей
MS Просветленный (30664) 17 лет назад
Жизнь - поиск смысла, которого нет.