Т лишиться девственности это нормально!!! Мне кажется это...
ужасно!!!! (и ведут они после этого, извените как шлюхи) Вы со мной согласны, и почему?
Ты подрасти еще немножко, а потом заводи такие разговоры. Ты сейчас большинство присутствующих тут оскорбила!!!!
rano ili pozdno pridetsa lishitsa!di i na budusheye zadavay voprosi normalno
Девственницы тоже могут быть порядочными шлюхами, к тому же извращенками
Когда девушка готова. то она сама узнает об этом. значит твое время не пришло. Не волнуйся. ведь это большой стресс и удар по уверенности в себе.
я вот таковой не стала