lesik_9

Т лишиться девственности это нормально!!! Мне кажется это...

ужасно!!!! (и ведут они после этого, извените как шлюхи) Вы со мной согласны, и почему?

margarita_7Ученик

Ты подрасти еще немножко, а потом заводи такие разговоры. Ты сейчас большинство присутствующих тут оскорбила!!!!

mick_thomsonУченик

rano ili pozdno pridetsa lishitsa!di i na budusheye zadavay voprosi normalno

laura_31Ученик

Девственницы тоже могут быть порядочными шлюхами, к тому же извращенками

ania_sokolova_5Ученик

Когда девушка готова. то она сама узнает об этом. значит твое время не пришло. Не волнуйся. ведь это большой стресс и удар по уверенности в себе.

annushka_79Ученик

я вот таковой не стала

svetlyidomЗнаток

Это естественный и необходимый способ стать полноценной женщиной . Это может произойти и в 17 лет и в 25. Главное, чтобы это не было самоцелью и произошло красиво.

elena_dubovitskaiaЗнаток

Разве девственницы ещё существуют?

klavdiia_vitionУченик

ходи в девках Мань и не будеш шлюхой

diana_278Ученик

Что не ясен вопросик? При чем шлюхи и потеря! Странно!

artem_zotov_2Ученик

Ну типо она наверн имелла ввиду что вые*ли первый раз,после этого идет на право и лево еб*ться

Я считаю это нормально8)все таки удовольствие как ни как