Чем бы вы занимались в жизни, если бы не необходимость зарабатывать деньги?

Leto Гуру (4796), закрыт 18 лет назад
Если Вы уже отвечали, то не отвечайте, пожалуйста.
Лучший ответ
Klaudi Просветленный (27227) 18 лет назад
Путешествовала,гурманствовала...или на манер "Обломова" возлежала бы на мягких подушках!)))))
Остальные ответы
Янoчка Мастер (1145) 18 лет назад
я бы наверное сексом....и ела бы
НОЧНЫЙ КОТ Гуру (2867) 18 лет назад
жил бы где нибудь на юге франции или италии и наслаждался жизнь
Alfy Гуру (2996) 18 лет назад
Путешествовать
Пользователь удален Профи (594) 18 лет назад
Я бы все равно работала. Только бесплатно или за копейки в деском доме.
Антон Мастер (1659) 18 лет назад
путешествовал бы и изучал иностранные языки
Владимир Суворов Мыслитель (5236) 18 лет назад
Понятия не имею....Пока что из всех моих увлечений долго держится только игра на электрогитаре, ну и увлечение компьютером....
Пользователь удален Гуру (2945) 18 лет назад
Создавал общественные организации
Константин Зубенин Гуру (2844) 18 лет назад
Не зарабатывал бы! А в остальном всё тоже...
Суничка Мыслитель (6181) 18 лет назад
Я бы все же наверное работала. Только занималась тем что мне нравится или же изучала что-то.
Галина Нечаева Профи (709) 18 лет назад
Семья, путешествия и интересная работа.
Xyan2 Профи (957) 18 лет назад
В тайгу уехал бы и жил бы там,куда нибудь на АЛТАЙ!!!!
Екатерина Знаток (261) 18 лет назад
если есть потребность зарабатывать деньги, значит есть потребность и их тратить, первое отпадает ...сами понимаете что остается
aleksey isaev Мастер (1178) 18 лет назад
садился бы за руль своей шикарной тачки и гонял днём и ночью
Никнейм Гуру (2605) 18 лет назад
а чего, нельзя эти два процесса совместить? такая идеальная работа - нравиться, да еще тебе за это деньги платят!!!!
hachepsut Гуру (3722) 18 лет назад
Буду писать книги.
Брат по разуму Знаток (353) 18 лет назад
Что нибудь доброе. Например, обучала бы подростков исскуству общения, бесплатно...