Чем бы вы занимались в жизни, если бы не необходимость зарабатывать деньги?

Если Вы уже отвечали, то не отвечайте, пожалуйста.

Путешествовала,гурманствовала...или на манер "Обломова" возлежала бы на мягких подушках!)))))

Создал бы создал большую школу и передавл бы свой богатый опыт детям, создав программу, ориенированную на умственное развитие, максимально возможное для каждого ученика.

Источник: Фридрих Николаевич

На подобные вопросы отвечать нельзя: столько соблазнов, столько желаний, и всё в неограниченном количестве. Да уж, лучше и не задумываться, как-то расхолаживает... Особенно накануне новой трудовой недели, когда трудишься по 10 часов в сутки 5 дней в неделю.

Что нибудь доброе. Например, обучала бы подростков исскуству общения, бесплатно...

Буду писать книги.