Подскажите, какой нормальный телефон можно купить в пределах 10 тысяч?

Андрей Артюшов Знаток (266), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Tiguan Просветленный (34880) 12 лет назад
Nokia E72
Huawei IDEOS X5
Nokia X6
Sony Ericsson Xperia Mini Pro
Alexander Welsh Гуру (3616) 12 лет назад
В пределах десяти штук иксперия мини про - один из лучших вариантов. Это небольшой телефон на последней версии андройда с достаточно мощной начинкой хорошей камерой и отличным звуком. И дисплей у него хоть и небольшой но очень яркий и контрастный благодаря технологии no air gap. Он в плане качества картинки не хуже супер амоледа который у samsung galaxy s ii который стоит 30 тысяч )