Как реагировать на постоянные измены,если отпускать не хочется?

maya zaxidniak Знаток (325), закрыт 17 лет назад
кареглазка Профи (811) 17 лет назад
пусть выбирает, а ты так себе только еще больнее делаешь ведь дальше привычка
Елена Кирюхина Гуру (3433) 17 лет назад
Это все от него зависит....раз измены уже прощаешь, то и отпустить придется, если он захочет.
Оригамка (не дружу) Мастер (2221) 17 лет назад
ostavish
potom sama so vremenem poimesh cito sebea potereala
Степан Середа Профи (765) 17 лет назад
Только посылать! и ничего больше.
Ellenka NN Ученик (175) 17 лет назад
Либо соглашаешься жить с этим дальше: погулял, но вернулся он к ТЕБЕ, либо бросаешь на#уй, Главное понять, он тебе дейстивительно нужен, или не хочешь одна остатьтся.