Зажигание газ-66 какое лучше?

есть газ-66 лохматого года выпуска. по зажиганию стоит: трамблер с ДХ и коммутатор кажись 3734, + катушка 116. думаю заменить на что то другое. есть варианты зубильного зажигания и всякие там пульсары с регулировкой УОЗ и еще много чего от 21го века. что бы посоветовали? и на что заменить коммутатор ибо таких старых почти нет, говорят есть сдвоенные типа чтобы не возить запасной. еще есть АТЭ-2.
дак что в идеале поставить на ГАЗик чтобы не поднимать кабину лишний раз борясь за нормальный УОЗ и остальные приколы с зажиганием

для начала. на ГАЗ - 66 не применялся датчик Холла. изначально на них устанавливали контактно транзисторное зажигание с 702 коммутатором, в последствии перешли на без контактное и индуктивным датчиком которое применяется до сих пор. коммутаторы на него не проблема. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] тут
Пульсар не плохое дополнение, как самостоятельная система не используется. преимущества использования : подстойка угла опережения непосредственно из кабины, наличие аварийного режима при выходе из строя коммутатора.

Комплект электронного зажигания от ГАЗ 3307 можно приобрести в магазине.