Как изменится давление в воздушно шарике среднего размера, если шарик сначала бессовестно надуть, а потом,

Не поддерживай подлецов! Знаток (482), закрыт 17 лет назад
воспользовавшись его наивностью, очень крепко прижать к грди?
Лучший ответ
Alexandre Petukhov Гуру (4805) 17 лет назад
Он бессовестно кончит....
Остальные ответы
Сергей Иванов Знаток (485) 17 лет назад
смотря какая грудь и какой шарик
Луна Профи (954) 17 лет назад
Ну зачем же прижимать?? ? Он же лопнет!! ! Вот люди пошли! ! Садисты кругом!!!!
Pino Оракул (61496) 17 лет назад
После характерного хлопка, давление станет атмосферным.
Туманная Просветленный (36641) 17 лет назад
А ты на него прибор медицинский,для измерения давления надень,и проверь....и прижимать к груди не надо будет....но..если ты шариконенавистник, тогда уж..шо уж....
Красотка Мастер (1707) 17 лет назад
Nakonchaet besstyzim obrazom na twoej grudi
Пользователь удален Мастер (1087) 17 лет назад
если я возьму шарик, диаметром 150-175 см, дохну в него один раз, прижму к груди, то он не лопнет, а если надуть его до предела, то он как извесно лопнет. Проверь, если хочешь.