Люди, прошу помогите...
У меня такая ситуация. Была у подруги на дне рождении, отмечался в ресторане… У не много друзей - людей из криминала (братков) . В разгаре праздника он воспользовался моментом и изнасиловал в женском туалете, при этом лишив меня девственности. Сейчас он предлагает продолжить отношения, а я не знаю, что ему ответить. Он красивый, с тачкой, , он мне даже нравиться своей грубостью… Подскажите что ему ответить?
нет слов
sloznij eto vopros ,ozen sloznij!
no est koe kakije predpolozenija!
vozmozno on boitsa sto ti pojdes i podas v organi,i togda zagremit on i bratki nepomogut!
a tak povstrezaetsa mesaz,drugoj i brosit!
Vozmozno on eto i popjane sdelal,nravilas ti emu vot i nesderzalsa....a teper poterat boitsa.
Sovet:netani i reschajsa!risk est no ,kto nereskujet,tot nepjet schampanskogo!
Согласен с дЕсантом, ты просто блядь!
А если нет, то давно бы заявление в милиции лежало, а "браток" в СИЗО кому-нить отсасывал бы.
хех ...весело ...меня бы так :)
Это тебе решать…
Быть подстилкой или…?
Сама на своей шкуре испробовала, что это такое!!!
Пока нравиться. Дорогие подарки… встречи… друзья…