Люди, прошу помогите...

Пользователь удален Ученик (92), закрыт 17 лет назад
У меня такая ситуация. Была у подруги на дне рождении, отмечался в ресторане… У не много друзей - людей из криминала (братков) . В разгаре праздника он воспользовался моментом и изнасиловал в женском туалете, при этом лишив меня девственности. Сейчас он предлагает продолжить отношения, а я не знаю, что ему ответить. Он красивый, с тачкой, , он мне даже нравиться своей грубостью… Подскажите что ему ответить?
Navideluxe Мудрец (19362) 18 лет назад
давать дальше, ведь вы почти смирились
Зубан Мастер (1523) 18 лет назад
Солнце, братки остались в 90,хватит фантазировать на сексуальные темы, ложись лучше спать
Юрий Лазарев Мастер (1698) 18 лет назад
бабла сначала возьми, раз так.
uBaHbI4 Гуру (4037) 18 лет назад
охуено у вас отношения начились
Пользователь удален Мыслитель (6941) 18 лет назад
Нравиться грубость? Тогда вперёд и с песней!
Leess Гуру (4212) 18 лет назад
А чё,братки ещё живы? Не попередохли? Не боись. Такие долго не живут.
Виталий Чабанов Мастер (1434) 18 лет назад
Девушка. Это нормально что Вам нравится грубость. Я уже 2 года общаясь с разными девушками с полной уверенностью скажу. 80-85% процентов это возбуждает. ДОбавлю что 70 из них были подвержены насилию. Если не было ничего по настоящему жесткого, то не порть себе и ему жизнь, не подавай в ментовку. А начинать отношения или нет, это ты сама решай. Удачи.
Pavel Vtorov(54rus) Мыслитель (8326) 18 лет назад
Кроссовки одевай, и убегай так быстро, как только можешь! Тачка - фигня, красивый - тоже.. . грубый.. . оно тебе надо? Бежи!
Пользователь удален Профи (516) 18 лет назад
если он к тебе хорошо относится и не ставит на смех то в чём проблема?
Окси Гуру (3234) 18 лет назад
беги джина ло беги....
Сергей Мастер (1021) 18 лет назад
Если для тебя важнее, что он с тачкой, а то что он тебя трахнул в туалете мелочи то ты просто б...ь
Пользователь удален Знаток (346) 18 лет назад

Это тебе решать…
Быть подстилкой или…?
Сама на своей шкуре испробовала, что это такое!!!
Пока нравиться. Дорогие подарки… встречи… друзья…

Источник: Из личного опыта.
TROY Профи (514) 18 лет назад
хех ...весело ...меня бы так :)
Леша Профи (857) 18 лет назад
Согласен с дЕсантом, ты просто блядь!
А если нет, то давно бы заявление в милиции лежало, а "браток" в СИЗО кому-нить отсасывал бы.
T Ученик (191) 18 лет назад
sloznij eto vopros ,ozen sloznij!
no est koe kakije predpolozenija!
vozmozno on boitsa sto ti pojdes i podas v organi,i togda zagremit on i bratki nepomogut!
a tak povstrezaetsa mesaz,drugoj i brosit!
Vozmozno on eto i popjane sdelal,nravilas ti emu vot i nesderzalsa....a teper poterat boitsa.
Sovet:netani i reschajsa!risk est no ,kto nereskujet,tot nepjet schampanskogo!