Вопрос специалистам по поводу чистки человека отливками воском!
Меня долго тянуло к человеку, который когда-то от меня ушёл. Все мысли только о нём были, всегда. Потом мы снова сошлись, ну и разошлись. Я очень хотела вернуть. Нашла ведьму, ты мне отливки воском делала, был какой-то большой пузырь, 4 раза отливала. Через некоторое время у меня начали проходить чувства к этому человеку, я сама стала понимать, что это был приворот. У меня реально были все симптомы! Сейчас осталась обида, что так поступили. Приворожили, а сами ушли. Ещё мне тяжело отвыкнуть от этих чувств, так как долго с ними ходила.
Маги, Вы согласны, что это был приворот?
Согласна! Поступили Вы правильно, Вам ещё и повезло с мастерицей, а обида пройдёт.
А не самоприворот?
Женщины сами придумывают принца из того, что есть под рукой. И живут как отмороженные.
Потом с них этот морок снимают, и они ещё мужика обвинить пытаются.
Не делал Вам человек ничего.
Сама Вы себе сделали.