какую модель видеокамер вы бы купили себе?

Бекхэм Мастер (1259), закрыт 17 лет назад
Хочу купить для съёмки маленького сына, что бы нечего не пропустить, но не знаю какую подскажите пожалуйста! цена не главное-качество превыше всего.
RedCat Мастер (1779) 17 лет назад
c DVD, но лучше купи фотик хороший.
44 Профи (604) 17 лет назад
Я бы взял Panasonic, какую-нибудь DVD. За качество уверен. Дома практически все аппараты этой фирмы и нареканий никаких нет уже много лет.
.............. Мастер (1636) 17 лет назад
посмотри на сайте http://www.sony.ru/ мне например приглянулясь камера AVCHD HDR-SR1E очень советую .
светлыйдом Мудрец (16540) 17 лет назад
Берите любую бюджетку с minidv. Важнее- как вы будете хранить матерьял.
Наташа Игнатьева Профи (959) 17 лет назад
У Sony я довольно , сняла посмотрела тудже на DVD /
Пользователь удален Мастер (1953) 17 лет назад
Panasonic NV-GS500EE-S качество фантастичное (miniDV)
DVD камеры, сложны для монтажа, в отличие от miniDV
Источник: http://www.panasonic.ru/products/model.xgi?&grp_id=4545&model_id=1622740
Пользователь удален Ученик (182) 17 лет назад
Ориентируйся на DVD ,miniDV уже прошлое
Маргарита Егорова Гуру (3632) 17 лет назад
купил недавно Sony DCR-DVD405E ненарадуюсь