насколько оправдана зимняя резина на матиз

Ольга Арацкова Знаток (267), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
сергей терентьев Гуру (3541) 12 лет назад
на степень наступления зимы
igor Ученик (247) 12 лет назад
попробуй зимой на летней поездить а потом поставь зимнюю и сразу поймешь, если до переобувания машина цела будет)))
Наталья Стадник Мастер (2095) 12 лет назад
я когда машину с салона забирала, это был февраль, то до дома ехала на летней..., потом на базар и переобулась, разницу ощутила сразу... так что хочешь узнать оправдывает или нет, покатайся на летней, правда если навыков вождения мало и не умеешь выводить с заносов, то готовь кошелек на ремонт кузова.
ПыСы у меня матиз.
murzik99rus Искусственный Интеллект (490382) 12 лет назад
Ольга, Ольга... Вы наверное одеваете зимой ЗИМНИЕ САПОГИ??? Или в босоножках по снегу?
СЕРЁГА ВАСИЛЬЕВ Мастер (2169) 12 лет назад
Любая небольшая авария дороже встанет чем зимняя резина.
Cергей Золотарёв Ученик (122) 12 лет назад
на летней далеко не уедете, во всяко случае вы. вот murzik99rus наверно смог бы.