Может боян но прикольно..

Karat7 Мыслитель (9537), закрыт 17 лет назад
Втыкаем тут: http://www.youtube.com/v/NZSYVxwim40
Лучший ответ
Остальные ответы
mantickora Гуру (4130) 17 лет назад
если уж о чистоте речи радеть.. ни один порядочный мужчина раньше в присутствии женщины не мог себе позволить высказаться матом или грубым словом. Да много пришлых слов, но и наши русские исконные слова порой режут слух. Я за взаимное уважение.
Пользователь удален Профи (943) 17 лет назад
я уржалась)))) Жириновский в своем репертуаре)))))
Утереть нос Америке....таким образом вряд ли поможет!!! Считаю, что мы все таки цивилизованная страна!!! И правила приличия нужны!!!