Косметика какой фирмы считается лучшей?

надежда ермишина Просветленный (37441), закрыт 17 лет назад
?
Конда Мастер (2242) 17 лет назад
вообще мейбилин и лореаль. Но я пользуюсь орифлем и очень довольна
Annushka Мыслитель (5194) 17 лет назад
не каждая косметика всякому подходит
Россия Я Гуру (3768) 17 лет назад
Инфинум обращайтесь поможем преобрести и зарегистрируем в компании
Амели Мастер (1621) 17 лет назад
французская, конечно.
Alice Знаток (471) 17 лет назад
ya slishala chto Maybeline,a vobwe ya predpochitau Vishi i Pupa
Ir4ik Мыслитель (9034) 17 лет назад
если декоративная, то - Dior, Chanel, Guerlan, а если уход за лицом, то - La Mer, La Praire, Carita
Insane_Nympho Мастер (1488) 17 лет назад
Лучшей считается та косметиика, которая тебе подходит. Может, у тебя аллергия на ту, которой пользуются модели?
Пользователь удален Мастер (1026) 17 лет назад
vichy - если крема и лосьоны, но не выпускают краски и туши и т.д., а так в остальном я думаю- l'oreal, garnier
Пользователь удален Ученик (120) 17 лет назад
правда моя девушка говорила, забыл тока как называется))
ПТИЧКА Профи (976) 17 лет назад
VICHY, Буржуа. Советую смотреть передачу по ОРТ в 13,30 "Контрольная закупка", где исследуют косметику разных фирм
Оксана Мастер (1881) 17 лет назад
Мери Кей - идеальное соотношение цены и качества, дороже - не значит лучше. Индивидуальный подбор формулы каждому клиенту. Сама пользуюсь, просто влюблена в эту косметику!