в продолжении о первой свадебной песне..."Я буду руки твои целовать", Баскова как?

Mark Профи (866), закрыт 17 лет назад
Артём Григорьев Мыслитель (7020) 18 лет назад
Я буду руки твои целовать, Я стану грустью в улыбке твоей, И нам никто не посмеет мешать, И не отнимет у нас этих дней.

Конда Мастер (2242) 18 лет назад
Все что ты не виберешь понравится невесте! Главное танцуй хорошо
Светлана Мыслитель (7366) 18 лет назад
Нееееее, Колбаскин не покатит, однозначно
Наташа Просветленный (26722) 18 лет назад
Вау) Пиши мне на мыло, поделюсь опытом, я только две недели назад замуж вышла))))
Лиска Мастер (1097) 18 лет назад
Ты хочешь непременно русскую песню? А как иностранная?
Annushka Мыслитель (5194) 18 лет назад
я бы не пережила этого...
Аннннняяяя Знаток (379) 18 лет назад
Уж слишком пафосно. Можно что-нибудь зарубежное, полюбившееся.
Ну, например, Уитни Хьюстон "I will always love you"
Светлана Чудопалова Гуру (3385) 18 лет назад
Торжественно, главное знать вкус невесты, думаю понравится, а главное - не наступай ей на ноги!!!!
Олеся Галагуз Знаток (416) 18 лет назад
Пожалуйста прослушай песню Белого Орла "Неповторимая" . Это то что нужно!!!!Она на все 100% свадебная. Красивая песня а слова так за душу....Эх!