Можно ли в 50 лет выучить иностранный язык?

Пользователь удален Мастер (1694), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Seletka Гуру (3364) 18 лет назад
да хоть в сто лет! могу программу прислать по которой сама учила
Остальные ответы
чумовой Олик=) Гуру (2615) 18 лет назад
Можно даже машину научиться водить!!!!
Blackwildrose Мыслитель (6741) 18 лет назад
а почему бы и нет? можно даже в 7 лет постигать тайны Камасутры! Человек способен на все!
Solnyshko Мудрец (10753) 18 лет назад
Можно,хотя труднее чем в 15,скажем! Но с хорошим преподавателем и с возможной практикой - легко!
женя Попова Мастер (2022) 18 лет назад
конечно можно, главное найти хорошего преподавателя
Sultan Arslanov Знаток (469) 18 лет назад
Запросто , сомною в группе на курах училась бабуля под 60 получалось и очень хорошо .
srufsined Мастер (2343) 18 лет назад
можно и по 50 випить.
Пользователь удален Мастер (1099) 18 лет назад
Конечно можно! Зависит не от возраста, а от самого человека.
Надя Гуру (4442) 18 лет назад
конечно! знакомая женщина изучает и нормально, тяжелее конечно, но возможно
Мокрушин Максим Мастер (2195) 18 лет назад
Гораздо сложнее чем в молодости, но если захотеть, то,наверное, можно
кергуду Профи (759) 18 лет назад
Можно и нужно!Многим бы посоветовала после 50 начинать изучать иностранные языки.Это помогает тренировать память,а также способствует продолжению активной общественной жизни.