Почему чем больше любим мы, тем меньше любят нас...?

trak.TOR Просветленный (25472), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (9315) 17 лет назад
А я не умею любить тех, кто меня не любит. Не верю в безответную любовь. Скорее всего это упрямство, желание получить то. что хочешь.
Остальные ответы
Дина Оракул (53583) 17 лет назад
Сохраняется равновесие
чумовой Олик=) Гуру (2615) 17 лет назад
"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" - Пушкин "Евгений Онегин"....
An Гуру (3227) 17 лет назад
меня тоже интересует, а когда посылаешь ко всем чертят не идет а наоборот проявляет внимание
Alexandra Modina Гуру (3067) 17 лет назад
Если бы я знала ответ на этот вопрос ,многое в моей жизни было бы по-другому...
Пользователь удален Мастер (1370) 17 лет назад
Сам уже давно ищу ответ на этот вопрос
Гала Просветленный (25963) 17 лет назад
Не знаю. У меня наоборот.
***Олюшка*** Знаток (417) 17 лет назад
Да меня то же это интересует!!!!
Россия Я Гуру (3768) 17 лет назад
Мы любим тех кто нас не любит и губим тех кто любит нас.
Пользователь удален Мыслитель (9567) 17 лет назад
не факт- я никого не люблю, а меня любят многие...
Федька Профи (523) 17 лет назад
это жизнь чувак ты просто дари любовь и она сама к тебе прийдет в таком количестве что ты испугаешься только не когда не требуй от человека ничего " я тебя люблю а ты..." "я для тебя делаю все а ты..." это не правильно просто дари любовь....
Рагнар Просветленный (20780) 17 лет назад
Чушь. Настоящая любовь - взаимна и разгорается и остывает одновременно у обоих.
Олик Профи (689) 17 лет назад
да это всех интересует!и никакой фрейд не поможет:((((
Abish™ Знаток (362) 17 лет назад
а ты сам не люби и наверно сможешь узнать ответ на этот вопрос... т.е. пока сам в шкуре иследуемого не окажашся все равно ничего не поймешь... в это-то как раз таки обидно на самом деле...
Аннннняяяя Знаток (379) 17 лет назад
Иногда мы просто растворяемся в этом человеке и теряем индивидуальность. А одна тень у всех уже есть.
Екатерина Ишина Знаток (469) 17 лет назад
Мне кажется, это своеобразный закон подлости...
Natali Профи (992) 17 лет назад
Степень БОЛЬШЕ или МЕНЬШЕ не подходит для понятия ЛЮБОВЬ.
Здесь однозначно---любишь или не любишь
Скорее всего речь идет о влюбленности, о привязанности.
Тут то и бывают психологические разногласия.
sergey garkavenko Мыслитель (9405) 17 лет назад
Чем меньше женщину мы любим,тем ЛЕГЧЕ нравимся мы ей.
Алексей Ученик (93) 17 лет назад
Чумовой Олик, неточность допускаешь.

А, вот, я лев по гороскопу. Люби меня и я буду тебя в десять раз больше любить. Ненавидь меня и десятикратной ненавистью тебе отзавется.