Что делать дома, если человек заболел?

Soulstorm Ученик (102), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Лидия44 Оракул (86414) 18 лет назад
Наслаждаться отдыхом, книжки читать, вкусненькое есть.
Остальные ответы
Never Гуру (3666) 18 лет назад
Лечить человека.
Insane_Nympho Мастер (1488) 18 лет назад
Уйти из дома в целях профилактики))
Большой Мамон Оракул (61369) 18 лет назад
Если человек сам заболел то надо что бы к нему пришли на помощь друзья или т.п. А если кто то ,то не бросать его и помочь ему.
Татьяна Думчева Ученик (110) 18 лет назад
Смотря чем заболел... А вообще, постарайся подумать, что принесет тебе больше всего удовольствия в твоем жалком (или не совсем? ) состоянии. Я бы - отсыпалась!
Njordy Знаток (309) 18 лет назад
Страдать херней в ответахмэйлру
APOFIS APOFIS Профи (564) 18 лет назад
Прыгать от радости НАКОНЕЦ Я ОТДАХНУ ОТ РАБОТЫ :)))))))))всё что душе зблагоразумится!))))) веселись !радост лечит!
Пользователь удален Профи (529) 18 лет назад
отнестись к человеку со всей душой,и понеманием.посторатся ему помочь.