Не ставятся дрова на видеокарту

Дэймон Сальваторе Ученик (249), на голосовании 12 лет назад
У меня видеокарта ATI radeon HD 2600 pro дрова на нее не ставятся(скачивал с офф сайта под свою ОС)заглянул в диспечер и увидел там что совместимые АйДи не подходят под даную видеокарту вот ид: PCI\VEN_1002&DEV_9D9D
Зашел на сайт девид.инфо что бы найти драйвер по коду по моему запросу не чего не нашло. Это как? Можно что нибудь сделать в моей ситуации?
Дополнен 12 лет назад
Сначала была Win 7 32бита (на которой дрова и слетели) потом установил xp 32битную ни каких изменений теперь вот win7 64бита тоже сдвигов никаких во всех случеях качал дрова под соответственую ОС
Дополнен 12 лет назад
ОМГ вы вообще видели что я написал? ПОД ТАКУЮ совместимость нет ни одной версии дров! ПЕРЕРЫЛ весь рунет
Голосование за лучший ответ
Влад Guitar Мудрец (10632) 12 лет назад
если даже дрова не ставиться..
vitalik petrov Знаток (330) 12 лет назад
во первых какая у тебя система х32 илих64?
Lexa Гуру (4452) 12 лет назад
Driver Genius программа в помощь
Павел Мышковский Гуру (4739) 12 лет назад
искать старые драйвера (времён выхода этой видюхи)
Arhidemon 666 Знаток (382) 12 лет назад
Смени видюху и не парься.
Ilmurat Мастер (1607) 12 лет назад
удали правильно драйвера, попробуй заново, если нет, то поставь чистую винду и ставь дрова 100% поставятся главное иметь прямые руки и ещё если после этого не ставятся то на другой машине пробуй если и на ней нет то менять железо
Diz Знаток (394) 12 лет назад
По крайней мере могу сказать одно: есть специальные сборки виндовс с автоустановкой всех необходимых программ и драйверов. Попробуйте установить такую систему - яндекс в помощь.
E N Гуру (4529) 12 лет назад
заходим на devid.info и нажимаем на Запуск
Утилитка сама найдет и установит все